direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Laurenz Blömer

Tutor

Raum: MAR 1.024
Tel.: 030/314-73278
E-Mail: bloemer@campus.tu-berlin.de [1]

Kontakt [2]

Justin Burgemann

Tutor

Raum MAR 1.024
Tel.: 030/314-73278
E-Mail: burgemann@campus.tu-berlin.de [3]

Kontakt [4]

Sprechzeiten: Donnerstag, 8 - 10 Uhr; in der vorlesungsfreien Zeit nur nach Absprache!

Sarah Carvalho Lo Destro

Tutorin IT

Raum: MAR 1.020
Tel.: 030-314/73353
E-Mail: s.carvalholodestro@tu-berlin.de [5]

Sprechzeiten: Dienstag, 10 - 11 Uhr und nach Vereinbarung

Kontakt [6]

Sarah Hatton

Tutorin Textilwerkstatt

Raum: MAR U.002
Tel.: Tel.: 030/314-73279
E-Mail: sarah.hatton@posteo.de

Kontakt [7]

Caroline Schenck

Tutorin

Raum MAR 1.024
Tel.: 030/314-73278
E-Mail: schenck@tu-berlin.de [8]

Kontakt [9]

Anastasia Siebenmorgen

Tutorin

Raum MAR 1.024
Tel.: 030/314-73278
E-Mail: a.siebenmorgen@campus.tu-berlin.de [10]

Kontakt [11]

Fernando Trabucchi

Tutor

Raum: MAR 1.024
Tel.: 030/314-73278
E-Mail: f.trabucchi@tu-berlin.de [12]

Kontakt [13]

Johannes Vollbehr

Tutor

Raum MAR 1.024
Tel.: 030/314-73278
E-Mail: vollbehr@campus.tu-berlin.de [14]

Kontakt [15]

Anne Werner

Tutorin Textilwerkstatt

Raum: MAR U.002
Tel.: 030/314-73279
E-Mail: anne.werner@campus.tu-berlin.de

Kontakt [16]

------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008