direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Laurenz Blömer

Tutor

Raum: MAR 1.024
Tel.: 030/314-73278
E-Mail: bloemer@campus.tu-berlin.de [1]

Kontakt [2]

Justin Burgemann

Tutor

Raum MAR 1.024
Tel.: 030/314-73278
E-Mail: burgemann@campus.tu-berlin.de [3]

Kontakt [4]

Sprechzeiten: Donnerstag, 8 - 10 Uhr; Die Sprechzeiten am 9.6. und 16.6. müssen leider ausfallen.

Sarah Carvalho Lo Destro

Tutorin IT

Raum: MAR 1.020
Tel.: 030-314/73353
E-Mail: s.carvalholodestro@tu-berlin.de [5]

Sprechzeiten: Dienstag, 10 - 11 Uhr und nach Vereinbarung

Kontakt [6]

Emre Ergen

Tutor für ReZeitKon

Raum MAR 1.024
Tel.: 030/314-73278
E-Mail: emre.ergen@campus.tu-berlin.de

Kontakt [7]

Sarah Hatton

Tutorin Textilwerkstatt

Raum: MAR U.002
Tel.: Tel.: 030/314-73279
E-Mail: sarah.hatton@posteo.de

Kontakt [8]

Caroline Schenck

Tutorin

Raum MAR 1.024
Tel.: 030/314-73278
E-Mail: schenck@tu-berlin.de [9]

Kontakt [10]

Anastasia Siebenmorgen

Tutorin

Raum MAR 1.024
Tel.: 030/314-73278
E-Mail: a.siebenmorgen@campus.tu-berlin.de [11]

Kontakt [12]

Johannes Vollbehr

Tutor

Raum MAR 1.024
Tel.: 030/314-73278
E-Mail: vollbehr@campus.tu-berlin.de [13]

Kontakt [14]

Anne Werner

Tutorin Textilwerkstatt

Raum: MAR U.002
Tel.: 030/314-73279
E-Mail: anne.werner@campus.tu-berlin.de

Kontakt [15]

------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008